Данный сайт (mdou11-nsk.ucoz.ru) разработан для муниципального бюджетного
дошкольного образовательного учреждения
 "Детский сад общеразвивающего вида № 11"
 город Новомосковск

Наш уютный дом для детей от 1,5 до 7 лет. Территория детского сада - это уютный уголок, на котором расположены обустроенные интересными, малыми, архитектурными формами групповые участки.

На территории имеется оборудованная спортивная площадка, мини-стадион для организации физкультурных занятий и спортивных игр на воздухе.

Помещений разных масса
Для занятий есть у нас,
Но от всей души мы любим
Яркий Монтессори класс!

Рисованье полюбили,
Изостудию открыли,
И теперь, каждый день,
В ней заниматься всем не лень!

Детский театр в саду у нас есть,
Сказок показано - нами не счесть!
В этом театре - веселье и смех,
Радости, счастья хватае на всех!

Кроме этого, для всестороннего развития и психологического комфорта детей, в дошкольном учреждении оборудованы следующие помещения:
мягкая сенсорная комната, комната эмоциональной разгрузки, комната настроения, зимний сад, Арт-студия, комната "Пяти чувств", комната "Малыша Гео", комната "Песка и воды", комната "Почемучки", центр "Развитие речи", комната патриотического воспитания, комната "Клуба Неболейки", комната "Безопасности", комната "Автогородок", детская библиотека, музыкальный зал, физкультурный зал, тренажерный зал и др. помещения.