Для регистрации будущего воспитанника в АИС «Е-услуги. Образование»  необходимо наличие:

Документ, удостоверяющий личность Заявителя (паспорт);

- Свидетельство о рождении ребенка;

- Постоянная прописка или временная регистрация

- Документы, подтверждающие право внеочередного или первоочередного приёма будущего воспитанника в МОУ (для Заявителей льготной категории)

Для предоставления информации об очередности в дошкольную образовательную организацию и для получения идентификатора необходимо иметь при себе:

- Документ, удостоверяющий личность Заявителя

- Свидетельство о рождении ребёнка

ГРАФИК ПРИЁМА

Ежедневно с 9.00 до 18.00

Обеденный перерыв: 13.00 – 14.00

Часы приема посетителей:

вторник –с16.00 до 18.00

четверг- с 16:00 до 18:00

Постановление № 2825 от 03.10.2019 О внесении изменений в приложение к постановлению администрации муниципального образования город Новомосковск от 20.02.2012 №379 «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией муниципального образования город Новомосковск муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»