1.Распоряжение комитета по образованию от 29.09.2017 года №1-р о внесении изменений в Положение об учетной политике комитета по образованию (Смотреть)

2.Положение об учетной политике комитета по образованию (Смотреть)

3.Коды классификации расходов бюджетных учреждений (Смотреть)

4.Коды классификации расходов для операций, осуществляемых по коду финансового обеспечения "2"(смотреть)

5. Корреспонденция счетов бухгалтерского учета(смотреть)

6. План счетов бухгалтерского учета бюджетных учреждений (смотреть)

7.Распоряжение комитета по образованию №3-р от 29.12.12г. о принятии учетной политики (смотреть)

8.Положение об Учетной политике(смотреть)

9. Приказ о внесении изменений в Положение об Учетной политике Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения " Детский сад №11" (смотреть)

10.Приказ Минфина РФ от 30.12.17г. №274н "Об утверждении федерального стандарта бухгалтерского учета для организаций государственного сектора " (смотреть)

11.Письмо Министерства финансов РФ от 31.08.18г. №02-06-07\62480 "Методические рекомендации по применению федерального стандарта бухгалтерского учета для организаций государственного сектора "Учетная политика, оценочные значения и ошибки" (смотреть)