Копилка успехов
Если рядом с податливым, пытливым  детским  умом оказался мудрый наставник, то это  обязательно приведет к успеху.
Педагоги и воспитанники нашего дошкольного учреждения  принимают активное участие  в различных муниципальных, региональных,  Всероссийских и Международных  мероприятиях. В багаже  коллектива нашего дошкольного учреждения немало призовых мест и побед, что говорит о высоком творческом потенциале педагогов и их воспитанников.

Наши достижения:

2018-2019 учебный год
Диплом и Благодарности за участие в Всероссийскому творческому конкурсу "Солнечный праздник - Масленица"
Дипломы победителей во Всероссийском конкурсе "Горизонты педагогики" Блиц - олимпиада: "Развитие интегративных качеств дошкольников"
Грамотами награждается команда Детского сада за участие в Спартакиаде "День здоровья и спорта " среди работников образования. Так же личная грамота за участие инструктора ФК Фроловой Е.С
Диплом за участие в гала - концерте IX детского фестиваля Православной культуры. Руководитель Булыгина Наталья Николаевна.
Всероссийский творческий конкурс "Маленькая звездочка. Веснушечка - Весна" (Диплом воспитателя за участие и победу воспитанников"
Всероссийский творческий конкурс "Маленькая звездочка. Веснушечка-Весна" (Дипломы победителей)
Всероссийский творческий конкурс "Удача на даче" (Диплом победителя)
Всероссийский творческий конкурс "Правила дорожного движения глазами детей"
Всероссийский конкурс "Тот, кто с детством верно дружен..." (Благодарственное письмо Новиковой С.Н.)
Всероссийский конкурс "Лето, здравствуй и прощай" (Благодарственной письмо Новиковой С.Н.)
Всероссийский конкурс "Тот, кто с детством верно дружен..." (Диплом II степени)
Всероссийский конкурс "Лето, здравствуй и прощай" (Благодарственной письмо Олейниковой О.С.) и (Диплом I степени)

Участие в 6 детском фестивале Православной культуры "Пасха глазами детей"
 Благодарность Булыгиной Н.Н. за участие в Международном конкурсе "Безопасный мир"