Заведующему

Муниципального бюджетного дошкольного

образовательного учреждения «Детский сад

общеразвивающего вида № 11»

Новиковой Серафиме Николаевне(Ф.И.О.) заведующего

_______________________________                                                                                                                              (фамилия, имя, отчество заявителя)

заявление.

Прошу отчислить  моего ребенка

__________________________________________________________________(фамилия, имя, (отчество при наличии))

(дата и место рождения)

Адрес места жительства: __________________________________________________________________

(индекс, область, населенный пункт, дом, корпус, квартира)

в связи __________________________________________________________________________________________

(указывается причина отчисления воспитанника)

_____________ / _____________________________

подпись                            расшифровка подписи