Видеоролик о преимуществах получения муниципальных услуг в электронной форме

Госуслуги 71 – название регионального сайта портала государственных услуг в Тульской области. Этот сайт позволяет воспользоваться разнообразными видами обслуживания, предоставляемыми муниципальными и государственными учреждениями в границах рассматриваемой территории.

"Детский сад общеразвивающего вида № 11"

Муниципальные услуги: Дошкольное образование. Предоставление услуг по дневному уходу за детьми

ПАСПОРТ УСЛУГИ

Адрес учреждения:

Тульская обл. г. Новомосковск, ул. Демкина д. 6а

Услуга предоставляется:

Образовательная деятельность по образовательным программам

Дошкольного образования

Режим работы:

Понедельник-пятница: 6.30-19.30
выходные - суббота, воскресенье

Горькова Лариса Дмитриевна

Ответственный за предоставление услуги

Горькова Лариса Дмитриевна

Контактные телефоны для консультирования:

8(48762) 4-18-97

Адрес электронной почты для консультирования:

mdou11.nmsk@tularegion.org

Стоимость и порядок оплаты услуги

Бесплатно

План мероприятий по популяризации государственных и муниципальных услуг в электронной форме МБДОУ "Детский сад №11"

С 01.02.2019 - прием заявлений на зачисление детей в первые классы муниципальных общеобразовательных организаций  района. Подать заявление в первый класс, а также познакомиться с порядком зачисления в образовательные учреждения с использованием электронных ресурсов можно на сайте: http://school.gosuslugi71.ru/

Уважаемые родители!
Министерство образования Тульской области информирует о создании промо-сайтов для образовательных учреждений Тульской области, реализующих образовательные программы дошкольного образования по электронному адресу: tuladetsad.ru  и для образовательных учреждений Тульской области, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования по электронному адресу: school.gosuslugi71.ru.

На них размещена информация для родителей (законных представителей) детей, разъясняющая порядок зачисления в образовательные учреждения с использованием электронных ресурсов. Она содержит сведения о правилах организации приема заявлений по зачислению в образовательные организации, о формировании очереди, о необходимых документах, а также ссылку на региональный портал государственных и муниципальных услуг, где родители (законные представители) смогут получить услугу по зачислению в образовательные учреждения в электронном виде.