Рейтинг ДОО по результатам независимой оценки качества оказания услуг на 2020 г.

Протокол №23 "О проведении независимой оценки качества условий оказания услуг образовательной организации" 27.05.2020-10.08.2020

Результаты независимой оценки качества образования (НСОКО), размещенные на сайте www.bus.gov.ru (по данным за 2017 год)

Рейтинг ДОО по результатам независимой оценки качества оказания услуг на 2017 г.

Итоги проведения независимой оценки качества оказания услуг ДОО на территории МО г. Новомосковск в 2017 г.

Результаты независимой оценки 2016 г. - (ПРОТОКОЛ № 2 заседания общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры и образования на территории муниципального образования город Новомосковск от 23. 12.2016 г.)

Аналитическая записка о проведении независимой оценки качества оказания услуг образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования. - (Приложение к ПРОТОКОЛУ № 2 заседания общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры и образования на территории муниципального образования город Новомосковск от 23. 12.2016 г.)

Результаты опроса родителей / законных представителей Рейтинг образовательных организаций, реализующих дошкольные программы, «по общему баллу» (максимальный балл – 28) - (Приложение к ПРОТОКОЛУ № 2 заседания общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры и образования на территории муниципального образования город Новомосковск от 23. 12.2016 г.)

Таблицы критерий оценки качества оказания услуг образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования. - (Приложение к ПРОТОКОЛУ № 2 заседания общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры и образования на территории муниципального образования город Новомосковск от 23. 12.2016 г.)

Независимая оценка деятельности образовательных организаций в 2015 году, проведенной министерством образования Тульской области

Результаты мониторинга оценки качества образования в ОО (август, 2015 г.)

Аналитический отчет о проведении независимой оценки качества деятельности образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по программам дошкольного образования 2016г

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности образовательных организаций, реализующих дошкольные образовательные программы, август 2016

Перечень организаций, в отношении которых будет проводиться независимая оценка

1. Центры образования