Дополнительные общеобразовательные программы!

Уважаемые родители!

Началась запись на дополнительные  общеобразовательные программы!

Навигатор- это информационный портал, который стал помощником для родителей и детей. Эта система уникальна и не имеет аналогов в международном масштабе. Навигатор- аттестованная (защищенная) система по хранению персональных данных. В ней представлены все организации Тульской области, реализующие дополнительные общеобразовательные программы. Все представленные на портале учреждения прошли проверку и имеют все необходимые документы для осуществления образовательной деятельности. С помощью Навигатора родители и обучающиеся могут выбирать программы дополнительного образования в соответствии с возрастом, индивидуальными запросами, уровнем подготовки ребенка и его способностями. В нашем учреждении реализуются дополнительные общеобразовательные программы «Компьюша», «Акварелька», «Степ-аэробика», «Танцевальное конфетти». Навигатор дополнительного образования – это территория успеха Вашего ребенка!

Просмотров: 171 | Добавил: mdou113349 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.