Места для осуществления  платной дополнительной образовательной деятельности

Платные дополнительные образовательные услуги оказываются в соответствии Устава, приложения Лицензии на право ведения образовательных услуг, Постановления администрации муниципального образования город Новомосковск № 415 от 13.02.2017 г. "Об утверждении предельных цен на платные услуги, оказываемые МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 11" и других нормативных правовых актов.

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг в МБДОУ  "Детский сад №11"

Приложение к постановлению администрации муниципального образования город Новомосковск от 24.01.2022г №201

Предельные цены на платные услуги,оказываемые МБДОУ "Детский общеразвивающего вида №11"

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг

Информация о работе кружков дополнительного образования в 2023-2024 учебном году.

Аннотация образовательной программы

«Компьюша»

Дополнительная образовательная программа художественно-эстетической направленности "Акварелька"  (смотреть)

Аннотация образовательной программы

«Акварелька»

Рабочая программа Кружка спортивной оздоровительной ритмики «Грация» (старший возраст 4-6 лет )

Аннотация "Грация"

по оказанию платных дополнительных образовательных услуг Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения  «Детский сад общеразвивающего вида №11»

на 2021-2022 учебный год

Положение о режиме занятий по платным дополнительным образовательным услугам   (смотреть)

Информация об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Постановление от 13.02.2017 №415 Об утверждении предельных цен на платные услуги, оказываемые

МБДОУ "Детский сад №11"

(смотреть)

Приложение к постановлению администрации МО город Новомосковск от 13.02.2017 №415

Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего  или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного или среднего общего образования

Решение собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск от 21.12.2015 года № 38-6 "О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях муниципального образования город Новомосковск, осуществляющих образовательную деятельность"

Положение о порядке взимания родительской платы за присмотр и уход за детьми

Обучение по платным дополнительным образовательным программам различной направленности  осуществляется по договорам об образовании за счет средств физических лиц (договора с родителями (законными представителями)).

Записаться можно здесь

Портал регионального модельного центра дополнительного образования детей Тульской области

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 № 1441 "Об утверждении Порядка оказания платных образовательных услуг"

Приказ Миноброзования РФ от 10.07.2003г. № 2994 "Об утверждении Примерной формы договора об оказании платных образовательных услуг в сфере общего образования"