Распоряжение от 4 сентября 2014 г №1726-р

Распоряжение от 2 декабря 2015 г № 2471-р

Письмо Минобразования РФ от 14 марта 2000г №65/23-16

Приказ Минобрнауки России от 29.08.2013 №1008 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам"

Приказ от 10 июля 2003 № 2994 "Об утверждении примерной формы договора об оказании платных образовательных услуг в сфере общего образования"

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г №706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Муниципальный уровень

Постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 05.06.2012 №1492

Локальные и нормативные документы

Постановление от 13.02.2017 №415 Об утверждении предельных цен на платные услуги, оказываемые МБДОУ "Детский сад №11" (скачать)

Приложение к постановлению администрации МО город Новомосковск от 13.02.2017 №415 (скачать)

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг (смотреть)

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг в МБДОУ "Детский сад №11" (смотреть)

Положение о режиме занятий по платным дополнительным образовательным услугам (смотреть)

Заявление на оказание платных образовательных услуг (смотреть)

Заявление в группу ДПОУ (скачать)

Учебный план (внесение изменений) (смотреть)

График занятий по платным дополнительным образовательным услугам (холодный период) (смотреть)

Календарный учебный график (внесение дополнений) (смотреть)

Расписание занятий по платным дополнительным образовательным услугам (смотреть)

Разъяснение по оказанию платных дополнительных услуг ДОО

Разъяснение по оказанию платных услуг

Численность воспитанников по реализуемым образовательным программам дополнительного образования в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад общеразвивающего вида №11»

Численность воспитанников

1.

Булыгина Н.Н. музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №11»

«Танцевальное конфетти»

2.

Быкова В.Э. воспитатель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №11»

«Забавный английский»

3.

Самохина Е.В. воспитатель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №11»

«Акварелька»

4.

Быкова В.Э. воспитатель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №11»

«Театр английских миниатюр»