... Читать дальше » )?-->

Необходимо помнить, что в веселой зимней забаве - катание на горках тоже существует ряд правил, соблюдение которых позволит предотвратить получение ушибов, травм и других более тяжелых негативных последствий, предупреждают МВД РФ и Тульская Госавтоинспекция.

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 64 | Добавил: mdou113349 | Дата: 30.01.2023 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Ежегодно в зимний период увеличивается вероятность дорожных происшествий с участием несовершеннолетних по причине скатывания детей и подростков с горок, наледей и скатов, сформированных искусственным образом, на проезжую часть дороги.

Следует учитывать тот факт, что поскольку «ватрушки» и санки способны развивать достаточно высокую скорость, то затормозить на склонах бывает ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 84 | Добавил: mdou113349 | Дата: 30.01.2023 | Комментарии (0)