... Читать дальше » )?-->

Мы продолжаем активно участвовать в акции «Сад памяти». Это мероприятие важное поскольку оно носит не только экологический , но и безусловно огромный патриотический характер, ведь она объединяет несколько поколений наследников Великой Победы.Акция "Сад памяти" сохраняет в наших сердцах подвиг предков, историю страны и историю каждой семьи, объединить разные возрастные слои ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 202 | Добавил: mdou113349 | Дата: 03.06.2022 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Для чего же нужен огород в детском саду ? Он важен и нужен чтобы знакомить дошкольников с миром природы и её сезонными изменениями. Кроме того, огород и посильный труд в нем оказывает влияние на формирование элементарных экологических представлений у дошкольников. Совместный труд на огороде даёт возможность научиться ответственности, способствует формированию трудовых навыков и объединению детс ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 217 | Добавил: mdou113349 | Дата: 03.06.2022 | Комментарии (0)